Broche pouvant former pendentif en or jaune... - Lot 59 - Gros & Delettrez

Lot 59
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche pouvant former pendentif en or jaune ornée en son centre d'une miniature émaillée figurant un homme au chapeau dans un entourage de diamants taillés en rose. (Manque un diamant). XIX° Siècle. P. Brut 4,4g.
Mes ordres d'achat