Liliane MULLER

Lot 448
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Liliane MULLER
Tour de cou torque musicale réhaussée de perles fantaisies blanches, de deux médaillons à l'éffigie de la joconde et d'un amas de perles fantaisies, joueur de foot, montre tintin souligné d'un ensemble de pinceaux roses. Signé . Bon état (léger manque)
Mes ordres d'achat