Cartel d'applique et sa console en placage... - Lot 289 - Gros & Delettrez

Lot 289
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Cartel d'applique et sa console en placage d'écaille brune et laiton marqueté, le cadran à douze pièces émaillées. Signé DUMONT Frères à Besançon dans un cartouche émaillé et sur la platine. Epoque Régence (accidents et manques, mouvement transformé). Haut. : 110 Larg. : 44 cm.
Mes ordres d'achat