Bas relief de forme rectangulaire en bois... - Lot 274 - Gros & Delettrez

Lot 274
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bas relief de forme rectangulaire en bois sculpté doré et peint représentant deux anges en prière de part et d'autre d'une urne et surmontés d'une draperie. Elément de retable italien d'époque Renaissance Haut. : 82, largeur : 43 cm.
Mes ordres d'achat