christ en ivoire sculpté dans un cadre en... - Lot 272 - Gros & Delettrez

Lot 272
Estimation :
600 - 800 EUR
christ en ivoire sculpté dans un cadre en bois sculpté et doré. Début du XVIIIème siècle (une main accidentée, la croix et l'inscription INRI rapportées). Hors tout : Haut. : 47 Larg. : 34 cm.
Mes ordres d'achat