D'après Jean Baptiste CARPEAUX (1827 - 1875)

Lot 268
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Buste de chinois. Epreuve en bronze à patine marron. Signé au dos, et signé par le cachet de la Propriété Carpeaux. Haut. : 35 cm.
Mes ordres d'achat