paire de vases en opaline blanche à décor... - Lot 245 - Gros & Delettrez

Lot 245
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
paire de vases en opaline blanche à décor floral polychrome. XIXème siècle (usures au décor). Haut. : 25 cm.
Mes ordres d'achat