statuette de faucon en porcelaine polychrome,... - Lot 225 - Gros & Delettrez

Lot 225
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
statuette de faucon en porcelaine polychrome, la base en bronze ciselé et doré de style rocaille. XIXème siècle (égrenures et petit manque). Haut. : 29 cm. Provenance : ancienne collection CASIMIR-PERIER au château de Pont sur Seine
Mes ordres d'achat