CHINE

Lot 169
600 - 800 €

CHINE

Porte-baguettes en forme de chien de Fô assis sur un socle rectangulaire en biscuit émaillé vert, jaune et brun. Période Kanghi (1662-1722). Haut. : 20,2 cm (petits éclats).
Mes ordres d'achat