Tournai

Lot 138
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Tournai

Trois pots à sucre couverts, un pot à lait, une verseuse couverte et une saucière ovale à décor en camaïeu bleu divers. Fin du XVIIIème siècle et début du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat