Sceaux

Lot 128
400 - 600 EUR

Sceaux

Paire de corbeilles rondes ajourées simulant la vannerie, décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité contournée, les anses torses à fleurettes en relief sur fond vert. XVIIIème siècle. Long. : 25,5 cm (l'une restaurée).
Mes ordres d'achat