BOUVARD (XXème siècle)

Lot 72
9 000 - 10 000 EUR
Résultat : 9 500 EUR

BOUVARD (XXème siècle)

Venise, vue sur le Campanile Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat