Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 68
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

Vue d'un jardin avec des statues. Huile sur carton, signée et datée 1910 en bas à gauche (petits accidents). 16 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat