Edouard DETAILLE (1848-1912)

Lot 42
600 - 900 €
Résultat : 950 €

Edouard DETAILLE (1848-1912)

La récompense Aquarelle signée en bas à droite et datée 1876 (déchirures) 41 x 32 cm.
Mes ordres d'achat