Ecole du XVIIème siècle

Lot 19
400 - 600 €
Résultat : 400 €

Ecole du XVIIème siècle

Sainte Agnès Huile sur panneau. Encadrement en bois doré et sculpté du XVIIIème siècle. 19,5 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat