GRASER

Lot 192
Estimation :
1000 - 1100 EUR
GRASER
Paire de boucles d'oreilles "Volute" en or jaune ornées de lignes rubis calibrés et de diamants en sertis étoilés. Signées Graser. P. 19,1g.
Mes ordres d'achat