Table basse rectangulaire en palissandre... - Lot 181 - Gros & Delettrez

Lot 181
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Table basse rectangulaire en palissandre de patine foncée, le plateau à partie centrale encadrée, la ceinture à cintrage, les pieds ornés d'un motif de ruyi. Chine, période Meiji, fin XIXe siècle. 120x75x34cm
Mes ordres d'achat