Petite console de forme rectangulaire en... - Lot 167 - Gros & Delettrez

Lot 167
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Petite console de forme rectangulaire en bois naturel patiné la ceinture sculptée et ajourée de dragons stylisés. Repose sur quatre montants réunis.Dans le style de la Chine. Japon, XIXème siècle. 74x32x74
Mes ordres d'achat