Table basse rectangulaire en palissandre,... - Lot 161 - Gros & Delettrez

Lot 161
Estimation :
300 - 350 EUR
Table basse rectangulaire en palissandre, la ceinture à entretoises moulurées, les pieds terminés en volute. Chine, période Meiji, fin XIXe siècle. 118x80x34cm
Mes ordres d'achat