CARTIER : "Must", Montre de poignet en argent... - Lot 251 - Gros & Delettrez

Lot 251
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CARTIER : "Must", Montre de poignet en argent plaqué or de trois couleurs. Mouvement à quartz, bracelet de croco marron. Signée CARTIER et numérotée 17099045. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat