CARTIER - TORTUE : Montre de poignet en platine,... - Lot 201 - Gros & Delettrez

Lot 201
Estimation :
9000 - 10000 EUR
CARTIER - TORTUE : Montre de poignet en platine, cadran blanc, mouvement mécanique, bracelet de crocodile noir avec boucle déployante Cartier en platine. Signée Cartier et numérotée 0335Mg. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat