PATEK PHILIPPE : "Elipse", référence 3788... - Lot 141 - Gros & Delettrez

Lot 141
Estimation :
2300 - 3000 EUR
PATEK PHILIPPE : "Elipse", référence 3788 - Montre de poignet en or jaune, fond bleu, date, mouvement à quartz, bracelet de cuir bleu. Signée Patek Philippe et numérotée 1581336. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat