TECHNOMARINE - Montre de poignet chronographe... - Lot 61 - Gros & Delettrez

Lot 61
Estimation :
900 - 1000 EUR
TECHNOMARINE - Montre de poignet chronographe en acier, la lunette sertie de diamants, date, mouvement à quartz, bracelet de caoutchouc transparent. Signée Technomarine N° 16366.
Mes ordres d'achat