HANKARCRONA (XIXe-XXesiècle)

Lot 300
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 300 €

HANKARCRONA (XIXe-XXesiècle)

« Caravane dans le désert ». Huile sur panneau d?isorel. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat