SCHMIDT (XIXe-XXesiècle)

Lot 253
1 500 - 2 500 €
Résultat : 1 600 €

SCHMIDT (XIXe-XXesiècle)

Marocaine et son enfant. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat