Paire de chaisesà dossier droit, en bois... - Lot 143 - Gros & Delettrez

Lot 143
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de chaisesà dossier droit, en bois sculpté, tourné et décoré de moucharabiehs. Assise ceinturée de bois tourné. Egypte, Début XXesiècle. Haut. : 90 cm - Larg. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat