[Austerlitz] - Manuscrit autographe d'époque... - Lot 330 - Gros & Delettrez

Lot 330
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
[Austerlitz] - Manuscrit autographe d'époque intitulé «Remarques sur la Bataille d'Austerlitz», constitué de 5 pages 1/2, in-4, traduit de l'allemand, donnant ainsi une version différente de la bataille.
Mes ordres d'achat