REVEREND DU MESNIL ( E.)

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
REVEREND DU MESNIL ( E.)
La Valbonne. Etymologie et Histoire d'après les documents authentiques. Lyon, 1876, in-8, relié demi-basane, 213pp. NEDEY Armand. Sancey et ses environs. Besançon, 1897, in-12, broché, 83pp. Frontispice. GAUTHIER et de LURION. Marques de bibliothèques et ex-libris franc-comtois. Besançon, 1894, in-8, broché, 75pp. illustrées de 14 planches hors-texte. FRAIPONT Gustave. Le Jura et le Pays Franc-Comtois. Paris, Laurens, sd (1923), in-8, broché, 412pp. illustrées de 130 dessins de l'auteur, in et hors-texte et d'une carte.
Mes ordres d'achat