SEMALLE Comte de.

Lot 133
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
SEMALLE Comte de.
Le Saosnois jusqu'à son rattachement à la Couronne. Mamers, Enault, 1932, in-8, broché (couverture passée), 219pp. illustrées d'un tableau généalogique. ALOUIS Victor. Lucé et ses environs jusqu'au milieu du XIVe siècle. Mamers, 1881, in-8, broché (dos remonté), VII+230pp. (rousseurs)
Mes ordres d'achat