LAPAIRE Hugues.

Lot 130
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
LAPAIRE Hugues.
Les Légendes Berrichonnes. Paris, Gamber, 1927, in-12, broché, VII+377pp. HUBERT Eugène. Dictionnaire historique, géographique et statistique de l'Indre. Paris, Châteauroux, 1889, in-8, broché (mauvais état), 210pp. FORESTIER Henri. Répertoires et inventaires de fonds déposés par les notaires de l'Yonne aux Archives du département. Etude de Maitre Rolland Sampic, notaire à Seignelay, de Maitre Louis Jouvin, notaire à Auxerre, et Maitre André Guimard, notaire à Auxerre. Auxerre, 1942-1944, 2 volumes in-8, IX+464pp+VIII+543pp
Mes ordres d'achat