BOUILLET (J. B.)

Lot 120
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
BOUILLET (J. B.)
Dictionnaire des lieux habités du département du Puy-de-Dôme. Clermont, 1854, in-8, broché, dos fendillé, 340pp. Traces de mouillures angulaires. EVERAT Edouard. La Sénéchaussée d'Auvergne et le Siège Présidial de Riom au XVIIIe siècle. Paris, Thorin, 1886, in-8, relié demi-basane (un mors faible), IX+412pp
Mes ordres d'achat