CHOPARD pour Alfred Dunhill

Lot 271
Estimation :
300 - 500 EUR
CHOPARD pour Alfred Dunhill
N°3014/141293. Montre savonette de smoking en argent. Boitier rond. Cadran crème avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique. Cadran et boitier signés. Dim: 42mm. Poids brut: 51,14g
Mes ordres d'achat