CUVELIER à Bordeaux

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
CUVELIER à Bordeaux
N°12002/26844. Grande montre de poche en or 18K (750) à répétition. Boitier rond. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints. Petite trotteuse à six heures. Mouvement mécanique à répétition (entièrement à réviser). Cadran et boitier signés. Dim: 59mm. Poids brut: 127,75g
Mes ordres d'achat