AGERON à Paris

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
AGERON à Paris
N°776 vers 1780. Montre à coq en or de trois couleurs. Dos à décor de fleurs. Lunette diamanté. Cadran émail avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique à coq à sonnerie (entièrement à réviser). Cadran signé. Dim: 38mm. Poids brut: 49,84g
Mes ordres d'achat