JEAGER LECOULTRE

Lot 107
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
JEAGER LECOULTRE
Memovox vers 1980. Belle montre bracelet réveil en acier. Boitier rond, lunette or godronnée. Cadran gris pailleté avec dateur à trois heures. Indication de l?heure du réveil par disque tournant. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 36mm Stock neuf
Mes ordres d'achat