JAEGER LECOULTRE

Lot 104
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 950EUR
JAEGER LECOULTRE
Reverso ref 140.007.1 n°1536117 vers 1980. Rare et belle montre bracelet en or 18K (750). Boitier rectangle réversible. Cadran blanc avec chiffres arabes appliqués. Minuterie chemin de fer. Aiguilles or. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle ardillon en métal plaqué or signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 23x38mm. Poids brut: 42,62g Etat neuf
Mes ordres d'achat