OMEGA

Lot 102
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 800EUR
OMEGA
Constellation Deluxe vers 1960. Montre bracelet en or 18K (750). Boitier rond, anses stylisées. Cadran or pie pan avec index épis appliqués or, trotteuse centrale. Mouvement automatique certifié chronomètre. Rare bracelet articulé en or avec boucle déployante en or signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 35mm. Poids brut: 134,30g
Mes ordres d'achat