CARTIER

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
CARTIER
Santos vers 1990. Montre bracelet en acier. Boitier carré, lunette or. Couronne de remontoir sertie d?un cabochon saphir. Cadran bordeaux avec dateur à trois heures, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 30x30mm. Avec son écrin et ses papiers d?origine
Mes ordres d'achat