AUDEMARS PIGUET

Lot 98
Estimation :
2000 - 3000 EUR
AUDEMARS PIGUET
n°c32307 vers 1980. Rare et belle montre bracelet en or 18K (750). Boitier rond, lunette or godronnée. Cadran crème avec dateur à trois heures, chiffres arabes appliqués or, aiguilles or. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 36mm. Poids brut: 51,50g Etat neuf
Mes ordres d'achat