BREITLING

Lot 96
Estimation :
700 - 900 EUR
BREITLING
Callistino vers 2000. Montre bracelet de dame en acier. Boitier rond, fond vissé, lunette tournante. Cadran nacre rose (fêle) avec dateur à trois heures. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 29 mm
Mes ordres d'achat