TECHNOMARINE vers 1999

Lot 94
Estimation :
800 - 1200 EUR
TECHNOMARINE vers 1999
Chronographe bracelet en acier. Boitier tonneau. Lunette tournante sertie de diamants. Cadran mauve avec trois compteurs, dateur à quatre heures. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon signée. Avec ses papiers
Mes ordres d'achat