TAG HEUR

Lot 92
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
TAG HEUR
Monaco. Montre bracelet de dame en acier. Boitier carré. Cadran nacre avec grande date à midi, petite trotteuse à six heures. Index diamants appliqués. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 37x37 mm
Mes ordres d'achat