BREITLING vers 2000

Lot 90
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BREITLING vers 2000
Belle montre bracelet de dame en acier. Boitier rond, fond vissé. Lunette tournante. Cadra nacre avec dateur à trois heures, index diamants appliqués. Aiguilles luminescentes. Mouvement quartz. Bracelet pilot en acier avec boucle déployante en acier signé. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 29mm. Avec son écrin et ses papiers d?origine
Mes ordres d'achat