CHOPARD

Lot 87
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHOPARD
HAPPY DIAMONDS HAPPY TIME, n°1346110, vers 2012. Belle et grande montre bracelet de dame en or blanc 18K (750). Boîtier rond. Cadran nacre avec lecture des minutes et des heures décentré à midi, diamants mobiles à 6h. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle ardillon en or blanc signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 40mm. Poids brut 82,93g
Mes ordres d'achat