PIAGET

Lot 86
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
PIAGET
N°9335A4/98836 vers 1970. Belle montre bracelet de dame en or 18K (750). Boitier ovale, lunette sertie de diamants. Cadran or, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Bracelet or avec fermoir en or signé. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 27mm. Poids brut: 62,26g
Mes ordres d'achat