CARTIER

Lot 82
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
CARTIER
Trinity n°2357/CC710592 vers 1990. Belle montre bracelet de dame en or 18K (750). Boitier rond, lunette trois ors. Cadran argent avec chiffres romains peints. Aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet or avec fermoir or rapporté. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 27mm. Poids brut: 56,13g
Mes ordres d'achat