CHOPARD

Lot 75
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHOPARD
HEART n°538/1/476807 vers 2000. Montre bracelet de dame en or 18k (750) en forme de c?ur. Quatre cabochons saphirs. Lunette sertie de diamants. Cadran argent rayonnant. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or signée. Cadran, boitier et mouvements signés. Dim: 22mm. Poids brut: 23,34g
Mes ordres d'achat