REPOSSI

Lot 154
Estimation :
4200 - 4500 EUR
REPOSSI
BERBERE. Paire d'anneaux d'oreilles en or noirci sertis de 482 diamants noirs. Poids des diamants: 5,90 cts. Signés Repossi. P. 20,2g.
Mes ordres d'achat