REPOSSI

Lot 87
Estimation :
8000 - 8000 EUR
REPOSSI
SNAKE TWIN. Bague articulée en or gris figurant deux serpents entrelacés entièrement sertis de diamants taillés en brillant. Signée Repossi. P. 18,8g.
Mes ordres d'achat