Deux broches en or jaune et argent à décor... - Lot 54 - Gros & Delettrez

Lot 54
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Résultat : 2 500EUR
Deux broches en or jaune et argent à décor de feuillage serties de diamants de taille ancienne et diamant taillé en rose. L'une sertie d'un cabochon de chrysoprase, l'autre de deux émeraudes. (Manque une émeraude). Fin XIX° siècle. P. 21,8g.
Mes ordres d'achat